2-к квартира, 48 м?, 4/4 эт., продажа квартир Канск, N 73302764

Реклама
Квартиры Канск, Более месяца назад

СРОЧНО! В связи с переездом в другой город продам 2-комнатную квартиру на 4-м этаже в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!До площади Коростелева пешком 1мин.До Рынка пешком 3мин! Вся инфраструктура в шаговой доступности: РЫНОК,МАГАЗИНЫ,аптеки,дет.сады,поликлиника,кинотеатр,площадь и т.д. При этом это тихий центр,нет шума и выхлопов от машин с дороги.
Двор уютный с детской площадкой.Новый асфальт и парковочные места.Фонари во дворе-светло.Подвал сухой и ухоженный чистый. Подъезд без алкашей и без тусовщиков,чистый,с цветами и картинами.Соседи только вежливые и порядочные люди-это большая редкость!
Дом КИРПИЧНЫЙ!(не панелька-где зимой без обогревателя никак) квартира теплая:стены толстые по пол метра:зимой тепло и звукоизоляция.Квартира не угловая,не первый этаж.Светлая!Дом не газовый,печь электро-безопасно и нет копоти!Зимой всегда тепло,летом прохлада.Имеется БАЛКОН.Поставлены новые счётчики на воду и свет.Платежи по квартире-самые маленькие!Продаётся в связи с переездом в другой город-поэтому срочно!!! По окончании ремонта-цена вырастет в разы! Я собственник.Квартира в собственности 12лет.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 48
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Красноярский край, Канск, улица 30 лет ВЛКСМ, 21
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:48 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:4
Цена:1299000,00

Примерно за те же деньги